Семиклассники посетили одну из самых больших искусственных систем «Ленинградский зоопарк»

24.04.2023

Ребята увидели белого медведя, жирафа, лесного сохатого, разных животных из семейства кошачьих и куньих, а также посетили экзотариум и вольер с приматами.

Завершая изучение темы «Искусственные экосистемы», 23 апреля семиклассники посетили одну из самых больших искусственных систем «Ленинградский зоопарк». Учитель Пироженко Александр Юрьевич провел отдельно для каждого седьмого класса нашей школы экскурсию по зоопарку.

Ребята увидели белого медведя, жирафа, лесного сохатого, разных животных из семейства кошачьих и куньих, а также посетили экзотариум и вольер с приматами.

После экскурсии семиклассники выполняли задания согласно маршрутному листу зоологической экскурсии.

Мы благодарим Александра Юрьевича за интересную экскурсию и творческий подход к проведению учебных занятий.

#зоопарк #Искусственныеэкосистемы #экскурсия