24.04.2023

Ученики Инженерно-технологической школы № 777 оказались в числе победителей и призёров.

Стали известны результаты Межрегиональной научно-практической конференции «Космос начинается с Земли», созданной в рамках реализации мероприятий Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации. Организатором конференции является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35 – образовательный центр «Галактика» г. Казани.

Ученики Инженерно-технологической школы № 777 оказались в числе победителей и призёров:
- направление «Космос землянам. Здоровье землянина – основа выживания Земли»:
2 место - Афанасьева Алла, класс 1.2 класс (учитель – Андрианова Анастасия Сергеевна);
3 место - Зотов Никита, 4.2 класс (учитель – Грибанова Елена Алексеевна);
- направление «Мой космический корабль» (3-5 классы):
2 место - Афанасьев Марк, 3.4 класс (учитель – Терешкова Любовь Фёдоровна);
- направление «Планеты, звёзды, галактики, астероиды»:
3 место - Долотказин Александр, 3.5 класс (учитель – Юрова Татьяна Анатольевна);
- направление «Представитель моей страны в космосе»:
1 место - Беляев Ростислав, 2.6 класс (учитель – Рогова Юлия Анатольевна);
3 место - Васильева Полина, 3.5 класс (учитель – Юрова Татьяна Анатольевна).
- направление «Модель летательных аппаратов, космических объектов и др.»:
1 место - Дундуков Максим, 3.2 класс (учитель – Малышкина Ольга Евгеньевна).

Поздравляем победителей, призёров, участников научно-практической конференции, а также уважаемых руководителей-наставников и родителей с высокими результатами в исследовательской деятельности! Молодцы!

#НПК #конференция #достиженияобучающихся