ИТШ № 777 с рабочим визитом посетил заместитель председателя Комитета по образованию Алексей Александрович Ерин

24.04.2023

Директор школы Вера Владимировна Князева и заместитель директора по информационным технологиям Сергей Александрович Сидоркин провели для уважаемого гостя экскурсию, в ходе которой представили ему образовательное пространство учреждения и познакомили с основными направлениями формирования и развития инженерных компетенций обучающихся.

В ходе рабочего визита Алексей Александрович посетил площадку Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Моушен-дизайн». Продемонстрировала площадку и представила экспертов руководитель ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова.

Алексей Александрович познакомился с площадкой, положительно оценил её хорошую организацию и соответствие нормам проведения чемпионата, а также пожелал участникам соревнований успехов и достижения высоких результатов.

В завершение экскурсии гость поделился своими впечатлениями о школе и отметил, что здесь созданы все условия для развития стартовых возможностей обучающихся.

#Комитетпообразованию #встреча #Профессионалы