Космический квиз SkillCity

Космический квиз SkillCity

24 апреля 2023 года участники института социальных и общественных исследований приняли участие в Космическом квизе SkillCity

Задания были об истории освоения космоса и развитии ракетно-космической отрасли. Участникам необходимо было правильно и очень быстро отвечать на вопросы.
Космический квиз проводился при поддержке Госкорпорации «Роскосмос». Три игры в трёх возрастных категориях, 146 заявок от 730 ребят.

Участниками квиза стали команды от Крыма до Амурской области, в их числе – 2 команды Инженерно-технологической школы № 777, которые достойно представили школу.
Команда класса 7.4 заняла 4 место из 69 команд, набрав 28 баллов (у победителей 30), а команда 8 класса в своей возрастной группе – 7 место.

Благодарим руководителя института Князеву Ольгу Владимировну за организацию и подготовку команд.

Всех участников ждут от организаторов поощрительные призы.
Вперёд к звёздам!

#квиз #космос #SkillCity