Ученик 8.5 класса принял участие в региональном этапе Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр — Юниоры»

24.04.2023

Леонид Камышов поделился впечатлениями об участии в чемпионате.

Ученик 8.5 класса Леонид Камышов вместе с педагогом Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Владиславом Максимовичем Фаустовым приняли участие в региональном этапе Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр — Юниоры».

Леонид Камышов поделился впечатлениями об участии в чемпионате: «Конкурсное задание было очень оригинальным и интересным, включающим в себя техническое и художественное направления. Сделать нужно было скетчи и концепт-арт, изображающие героя игры и его оружие, а также сделать 3D-модель оружия героя. Во второй день необходимо было сделать 3D-модель героя игры и текстуры для него. Задание было непростым, а времени на его выполнение совсем не много. Я успел сделать 3D-модель, но на все текстуры времени еле хватило. В последний день мы создавали анимацию для героя и погружали его в игровой мир».

Владислав Максимович поделился мнением об участии в чемпионате в качестве эксперта: «Это отличная возможность принять участие в развивающей среде, познакомиться с новыми людьми и повысить качество навыков. Чемпионат «Профессионалы» является хорошим трамплином для специалистов в разных областях, поэтому я очень рад, что смог принять участие в региональном этапе вместе с нашим участником. Надеюсь, что опыт участия в таких мероприятиях поможет Леониду и другим нашим ученикам в их дальнейшем профессиональном росте и достижениях».

#чемпионат #Профессионалы #3D