Рабочая встреча с представителями ПАО «Россети Северо-Запад»

Рабочая встреча с представителями ПАО «Россети Северо-Запад»

25 апреля состоялась рабочая встреча с представителями ПАО «Россети Северо-Запад» для обсуждения дорожной карты взаимодействия в 2023-2024 учебном году.

Во встрече приняла участие административная команда школы: заведующий ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна, заместитель директора по воспитательной работе Тетерина Анастасия Андреевна, заместитель директора по безопасности Широбоков Олег Геннадьевич и методист по инновационной деятельности, руководитель научного общества «Малая академия наук «Альтаир» Шумкова Анастасия Владимировна.

Участники обсудили мероприятия предстоящей Летней школы, ключевые события будущего учебного года, увеличение активности участия в Олимпиаде «Россети», основные мероприятия и проекты школы, такие как Региональный конкурс проектных и научно-исследовательских работ «Интеллект будущего», «Диалоги без галстуков. Путь к успеху», чемпионат по подготовке к Национальной технологической олимпиаде в рамках профиля «Интеллектуальные энергетические системы».

В завершение встречи была проведена экскурсия в Центр инжиниринговых компетенций для знакомства с лабораторией энергетических систем.

Благодарим за встречу Шавдину Анну Сергеевну, начальника управления оценки, развития, подбора и адаптации персонала департамента управления персоналом и организационного проектирования, Котову Наталью Николаевну, главного специалиста управления оценки, развития, подбора и адаптации персонала департамента управления персоналом и организационного проектирования, Нефедьева Александра Михайловича, начальника отдела по работе с дебиторской задолженностью и энергосбытовой деятельности департамента коммерческого учета и реализации услуг по передаче электроэнергии ПАО «Россети Северо-Запад».

#встреча #Россети #Альтаир #сотрудничество