Подведены итоги Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»

26.04.2023

В этом году в конкурсе приняли участие более 250 школьников со всей России – от Амурской области до Карелии.

108 проектов прошли сито отборочного дистанционного этапа. 40 ребят участвовали в очной стендовой защите на паркете «Перспективы», 68 – защищались дистанционно. Кроме зеленогорцев свои работы представили юные конструкторы из Иркутска, Иланского, Железногорска, Сосновоборска, Красноярска и Санкт-Петербурга.

Нашу школу представляли ученики 3.4 класса.

В номинации «Прикладной дизайн» в младшей возрастной категории (1–4 классы) 1 место с проектом «Время инженеров» заняла команда в составе: Матюхина Ксения, Гусев Ярослав, Рощупкина Елизавета.
В номинации «Прикладная инженерия» в младшей возрастной категории (1–4 классы) 1 место с проектом «Портатив» занял Гусев Ярослав.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!

#итоги #достиженияобучающихся #конкурс #3D