26.04.2023

Обучающиеся нашей школы стали призёрами в номинации «Первые шаги в проектной и исследовательской деятельности».

Стали известны результаты V городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория».

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская ПРОЕКТория» является ежегодным образовательным мероприятием, объединяющим и подводящим итоги проектной и исследовательской деятельности учащихся начальных школ Санкт-Петербурга в течение учебного года.

Обучающиеся нашей школы стали призёрами в номинации «Первые шаги в проектной и исследовательской деятельности»:
Мельник Анна (класс 3.2) - 2 место
Павлюк Ксения (класс 2.6) - 3 место

Мы поздравляем ребят и учителей Малышкину Ольгу Евгеньевну и Рогову Юлию Анатольевну!
Желаем дальнейших успехов!

#конференция #НевскаяПроектория #достиженияобучающихся