В рамках сотрудничества с РГПУ им. А. И. Герцена в гости к ученикам первых классов пришел студенческий педагогический отряд «Кислород»

26.04.2023

Будущие педагоги провели 5 творческих мастер-классов.

🔹 «Тёплые шапочки и пушистые цветочки»
(Дети научились делать маленькие шапочки из ниток и теперь могут надевать их на ручки или игрушки.)
🔹 «Головоломка»
(Есть такая техника выполнения поделок — квиллинг, также известный как бумагокручение. Ребята, используя такую технику, сделали милейших динозавриков.)
🔹 «Рисование пузырями»
(Дети узнали новый способ рисования, который куда интереснее стандартного.)
🔹 «Чудесные браслетики»
(На этом мастер-классе ребята сами сплели себе замечательные браслеты из резинок.)
🔹 «Весенний цветок»
(Простую и эффектную поделку из пластилина дети сделали именно здесь.)

Школьники и студенты получили большой заряд положительных эмоций и позитива от общения друг с другом.
Подобная практика проведения творческого общения будет продолжена.

#РГПУ #Герцена #студенты