Торжественная церемония закрытия Чемпионата «УМЕНИЯ ЮНЫХ» KidS®️ 2022-2023

Торжественная церемония закрытия Чемпионата «УМЕНИЯ ЮНЫХ» KidS®️ 2022-2023

22 апреля 2023 года в Георгиевском зале Михайловского замка состоялось грандиозное завершающее мероприятие – Торжественная церемония закрытия Чемпионата «УМЕНИЯ ЮНЫХ» KidS®️ 2022-2023 с награждением и чествованием призёров и победителей.

Организаторами Чемпионата и церемонии торжественного закрытия являются Академия «МАСПО» и Государственный Русский музей.

Главными действующими лицами церемонии стали семьдесят пять обучающихся в возрасте от 5 до 12 лет, семьдесят пять педагогов-наставников дошкольных, школьных образовательных учреждений и организаций дополнительного образования из всех районов Санкт-Петербурга, родители детей, главные эксперты чемпионата.

Всего присутствовало более 400 человек. Великолепное убранство Георгиевского зала придавало особую торжественность церемонии награждения победителей.
В компетенции «Юный 3D-художник» первое место занял Дундуков Максим, ученик 3.2 класса.

Поздравляем Максима и его научного руководителя Ситчихина Павла Михайловича, педагога дополнительного образования, с высоким результатом!

Желаем новых творческих побед и успехов!

#церемония #Уменияюных #чемпионат