Торжественное награждение победителей Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!»

26.04.2023

Состоялось торжественное награждение победителей Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!», который объединяет 18 региональных дирекций и 4 международных представительства.

26 апреля – Международный день интеллектуальной собственности.

Традиционно в этот день состоялось торжественное награждение победителей Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!», который объединяет 18 региональных дирекций и 4 международных представительства.
На участие в региональном этапе конкурса в этом сезоне было подано рекордное количество заявок – 1777!

Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы на конкурсе и получили заслуженные награды.

В номинации «Изобретение»:
ГРАН-ПРИ - Афанасьев Марк, класс 3.4
Диплом 3 степени - Гусев Ярослав, класс 3.4
В номинации «Научно-исследовательская работа:
ГРАН-ПРИ - Смирнов Иван и Япарова Екатерина, класс 3.4
Диплом 2 степени - Зуев Алексей и Ковалько Константин, класс 3.4
Диплом 3 степени - Дундуков Максим, класс 3.2

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем новых побед!
Благодарим наставников: Терешкову Любовь Фёдоровну, Ширяеву Анну Павловну, Малышкину Ольгу Евгеньевну.

#конкурс #начальнаяшкола #достиженияобучающихся