При поддержке Центра спорта Приморского района в ИТШ № 777 продолжается сдача нормативов ГТО

27.04.2023

Обучающиеся ИТШ продолжают успешно выполнять нормативы.

26 апреля ребята сдавали летние виды, такие как бег на 30 и 60 метров, кросс и метание на дальность.

Обучающиеся первой ступени сегодня полностью завершили сдачу нормативов. Теперь они ждут результатов и, конечно, вручения знаков отличия. Ребятам со второй по четвёртую ступень осталось выполнить всего лишь одно испытание на выбор. Это плавание или стрельба из электронного оружия.

Мы благодарим Центр спорта Приморского района за оказанное содействие и желаем ребятам выполнить оставшиеся нормативы на высоком уровне.

#ГТО #спортИТШ #нормативы