Выставка «Мир вокруг меня»

09.02.2020

Выставка «Мир вокруг меня»

8 февраля состоялось открытие выставки объединения художественной направленности изостудии «Радуга» ЦДОД «Лахта- полис» ИТШ № 777 под руководством педагога дополнительного образования А. Ю. Кононенко.

На выставке представлены работы, созданные обучающимися изостудии в разных техниках: живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. Творения юных художников будут представлены на международном конкурсе «Птицы Поднебесья» и всероссийской акции «Экология, человек – спаси и сохрани».
Очень отрадно, что на открытии присутствовали родители, учителя и обучающиеся школы.
Родители получили массу положительных эмоций, отметив яркость работ и мастерство художников. За участие в выставке ребята были награждены школьными грамотами.
Желаем юным талантам успехов в творчестве!