Уже завтра мы узнаем итоги конкурса «Профессионалы-2023»!

Уже завтра мы узнаем итоги конкурса «Профессионалы-2023»!

Торжественная церемония награждения пройдет в зале Малоохтинского колледжа.

62 ученика нашей школы посетят церемонию награждения по направлениям: «Машинное обучение и большие данные», «Проектирование нейроинтерфейсов», «3D-моделирование для компьютерных игр», «Видеопроизводство», «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов», «Вожатская деятельность», «Дополнительное образование детей и взрослых», «Интернет вещей», «Интернет-маркетинг», «Командная работа на производстве», «Лабораторный химический анализ», «Летающая робототехника», «Музейная педагогика», «Охрана окружающей среды», «Промышленная робототехника», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Разработка решений с использованием блокчейн технологий», «Ремесленная керамика», «Спасательные работы», «Технологии моды», «Предпринимательство», «Программное решение для бизнеса», «Инженерия космических систем», «Инженерный дизайн САПР», «Лазерные технологии», «Ландшафтный дизайн», «Моушн-дизайн», «Туризм», «Туроператорская деятельность», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Эксплуатация беспилотных авиационных систем», «Электроника».

С 10:00 до 19:00 мы будем находиться на площадке и следить за успехами наших учеников в режиме офлайн, а вы можете присоединиться к прямой трансляции в официальной группе конкурса «Профессионалы ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/spbjuniors

Расписание награждения по компетенциям:
10:00. "Инженерия космических систем"
"Инженерный дизайн САПР"
"Интернет вещей"
"Командная работа на производстве"
"Лабораторный химический анализ"
"Лазерные технологии"
"Летающая робототехника"
"Вожатская деятельность"
"Дополнительное образование детей и взрослых"
"Музейная педагогика"
"Физическая культура, спорт и фитнес"

12:00. "Промышленная робототехника"
"Электроника"

14:00. "Машинное обучение и большие данные"
"Программные решения для бизнеса"
"Проектирование нейроинтерфейсов”
"Разработка виртуальной и дополненной реальности"
"Разработка решений с использованием блокчейн технологий"
"Туризм"
"Туроператорская деятельность"

16:00. "Ландшафтный дизайн"
"Интернет-маркетинг"
"Предпринимательство"
"Спасательные работы"

18:00. "Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов"
"Эксплуатация беспилотных авиационных систем"
"3D-моделирование для компьютерных игр"
"Видеопроизводство"
"Моушн-дизайн"
"Ремесленная керамика"
"Технологии моды"
"Охрана окружающей среды"

Присоединяйтесь к трансляции или следите за новостями в нашей группе в ВКонтакте! Поддерживайте своих детей и одноклассников в комментариях!

#Профессионалы #чемпионат #церемония