Обучающиеся демонстрировали свои навыки на чемпионате «Профессионалы»

Обучающиеся демонстрировали свои навыки на чемпионате «Профессионалы»

Девочки поделились своим опытом участия и впечатлениями.

С 23 по 27 апреля Емельянова Яна, ученица седьмого класса, и Тощакова Мария, ученица десятого класса, демонстрировали свои навыки на чемпионате «Профессионалы» и Чемпионате высоких технологий в Санкт-Петербурге по компетенции «Ландшафтный дизайн. Юниоры».

Девочки поделились своим опытом участия и впечатлениями.
«За четыре дня, что мы провели на площадке чемпионата «Профессионалы» по направлению «Ландшафтный дизайн», нашей команде пришлось очень быстро адаптироваться и подстраиваться, чтобы выполнить различные задачи. За все дни участия мы не расслаблялись ни на секунду и думали о конкурсных заданиях даже дома. Некоторые вещи я выполняла впервые и честно признаться никогда не думала, что мне это придется когда-нибудь делать. Мы выполнили работы по озеленению участка и его благоустройству, изготовили и установили малые архитектурные формы для нашей композиции. Кроме того, эксперты компетенции проверяли наши знания по гидротехническим сооружениям и инженерным сетям.

Это была сложная и трудная работа, но после её завершения у нас появились невероятно приятные эмоции и впечатления. Все эксперты были очень приветливы, а на площадке царила теплая атмосфера. Хочется поблагодарить Академию управления городской средой за радушный приём. Теперь мы вместе с нашим наставником Валерией Валерьевной Золотаревой с нетерпением ждём оценку результатов нашей работы. Пожелайте нам удачи».

#Чемпионат #Профессионалы #Ландшафтныйдизайн