Идет подведение итогов конкурса «Профессионалы»

Идет подведение итогов конкурса «Профессионалы»

Мы следим за церемонией в режиме офлайн и знакомим с первыми результатами.

▪«Интернет вещей»:
Команда-победитель: Коллегов Фёдор, Дальке Софья (класс 10.1), компатриот – Наталья Владимировна Романцова, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры информационно-измерительных систем и технологий Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

▪«Лабораторный химический анализ»:
Призёр 3 степени - Чичурин Дмитрий (ученик класса 10.1), компатриот – Олег Владимирович Чихиржин.

▪«Летающая робототехника»:
Призёр 3 степени Логинов Георгий (ученик класса 10.2), компатриот – Иван Николаевич Долгов.

▪«Вожатская деятельность»:
Команда-призёр 2 степени: Оганян Мария (ученица класса 8.1) и Локтионова Анастасия (ученица класса 8.2), компатриот – Татьяна Николаевна Траханова.

▪«Дополнительное образование детей и взрослых»:
Призёр 2 степени - Желяльдинова Варвара (ученица класса 8.6), компатриот – Яна Вячеславовна Крень.

▪«Музейная педагогика»:
Призёр 3 степени - Познышева Ирина (ученица класса 8.2), компатриот – Анастасия Андреевна Тетерина.

▪«Физическая культура, спорт и фитнес»:
Призер 2 степени - Русинова Варвара (ученица класса 9.2), компатриот – Максим Сергеевич Петров.

Поздравляем ребят с заслуженными победами! Остаёмся на связи!

#Профессионалы #чемпионат #церемония