Публикуем результаты следующих компетенций!

Публикуем результаты следующих компетенций!

Сейчас идет подведение итогов конкурса «Профессионалы».

▫«Машинное обучение и большие данные»:
Победитель - Вахменина Татьяна (ученица класса 10.2).
Призёр 3 степени - Сигалов Константин (ученик класса 9.3), компатриоты - Алексей Юрьевич Черкащенко, сотрудник Радиотехнического колледжа, и Ирина Викторовна Савельева.

▫«Программные решения для бизнеса»:
Призёр 2 степени - Василенко Илья (ученик класса 10.2), компатриот - Ольга Игоревна Черняева.

▫«Проектирование нейроинтерфейсов»:
Призёры 3 степени: Анцев Михаил (ученик 9.3 класса) и Варваркина Ксения (ученица 9.2 класса), компатриот - Александра Евгеньевна Герасименко, педагог дополнительного образования, педагог Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова, ассистент кафедры биотехнических систем.

▫«Разработка решений с использованием блокчейн технологий»:
Победитель - Смирнов Вадим (ученик класса 10.2), компатриот - Андрей Владимирович Ракицкий, сотрудник Радиотехнического колледжа.

▫«Туризм»:
Команда-призёр 3 степени: Баева Кира и Валитова Алиса (ученицы класса 9.2), компатриот - Алексей Владимирович Спиридонов.

▫«Туроператорская деятельность»:
Команда-призёр 3 степени: Смелкова Екатерина и Путято Дарья (ученицы класса 8.6), компатриот - Андрей Анатольевич Дорожков.

Ребята, молодцы! Так держать! Оставайтесь с нами!

#Профессионалы #чемпионат #церемония #итоги