Заключительные результаты регионального этапа чемпионата «Профессионалы»!

Заключительные результаты регионального этапа чемпионата «Профессионалы»!

Представляем вашему вниманию заключительные результаты регионального этапа чемпионата «Профессионалы».

«Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов»:
Призёры 3 степени: Украинец Георгий (ученик класса 10.2) и Раздобарин Артем (ученик 10 класса Физико-технического лицея), компатриот — Анна Александровна Качевская.
Призёры 2 степени: Антонович Ярослав и Куликов Артём (ученики класса 8.2), компатриот — Надежда Альбертовна Егошина.
Победители: Шавейко Марат и Качусов Кирилл (ученики класса 8.2), компатриот — Павел Михайлович Ситчихин.
«Видеопроизводство»:
Призёр 3 степени: Моргунов Матвей (ученик класса 7.4).
«Моушн-дизайн»:
Призёр 3 степени: Оборина Виталина (ученица класса 8.2), компатриот — Наталия Ивановна Дмитриева.
Призёр 2 степени: Оборина Полина (ученица класса 8.2), компатриот — Елена Геннадьевна Колышкина.
Победитель: Мокренко Дарья (ученица класса 9.2).
Дипломы вручил арт-директор АО «ГАТР СМИ "Телеканал "Санкт-Петербург"» Андрей Анатольевич Лысюк.
«Ремесленная керамика»:
Победитель: Мищихина Екатерина (ученица класса 10.2), компатриот — Мартынова Татьяна Андреевна.
Призёр 2 степени: Харченко Ксения (ученица класса 7.3), компатриот — Проценко Екатерина Михайловна.
Призёр 3 степени: Пальчик Мария (ученица класса 8.2), компатриот — Кононенко Алла Юрьевна.
«Охрана окружающей среды»:
Победитель: Федоров Евгений (ученик класса 10.1), компатриот - педагог дополнительного образования Александр Юрьевич Пироженко, наставник - Денис Сергеевич Петров, педагог дополнительного образования, кандидат технических наук Горного университета.

Подарки участникам в компетенции «Ремесленная керамика» предоставили наши индустриальные партнеры – Императорский фарфоровый завод, а в компетенции «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов» – НПП «Радар ммс». Также подарки участникам приготовили Телеканал «Санкт-Петербург» и ООО «МГБот».

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов! Мы вами гордимся!

#Профессионалы #чемпионат #церемония #итоги #достижения