Церемония награждения конкурса «Профессионалы» подошла к концу!

Церемония награждения конкурса «Профессионалы» подошла к концу!

Целый день мы были на связи и публиковали результаты, сообщали о победах наших ребят.

Наша школа приняла участие в 33 компетенциях, а завоевали 8 золотых медалей, 8 серебряных и 12 бронзовых! 11 ребят получили золотые медали, 10 - серебряные, 17 - бронзовые!

Давайте подведем итоги!
1 место:
▪«Интернет вещей»:
Коллегов Фёдор, Дальке Софья (класс 10.1), компатриот – Наталья Владимировна Романцова, кандидат технических наук, доцент кафедры информационно-измерительных систем и технологий Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».
▪«Промышленная робототехника»:
Кузнецов Александр (9.1 класс), Прозоров Анатолий (8.6 класс), компатриот — Владимир Владимирович Капсомун.
▫«Машинное обучение и большие данные»:
Вахменина Татьяна (ученица класса 10.2), компатриот — Алексей Юрьевич Черкащенко, сотрудник Радиотехнического колледжа,
▫«Разработка решений с использованием блокчейн технологий»:
Смирнов Вадим (ученик класса 10.2), компатриот - Андрей Владимирович Ракицкий, сотрудник Радиотехнического колледжа.
▪«Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов»:
Шавейко Марат и Качусов Кирилл (ученики класса 8.2), компатриот — Павел Михайлович Ситчихин
▪«Ремесленная керамика»
Мищихина Екатерина (ученица класса 10.2), компатриот — Мартынова Татьяна Андреевна
▪«Охрана окружающей среды»:
Федоров Евгений (ученик класса 10.1), компатриот - педагог дополнительного образования Александр Юрьевич Пироженко, наставник- Денис Сергеевич Петров, кандидат технических наук Горного университета.
Мокренко Дарья (ученица класса 9.2), компатриот - Любовь Валерьевна Глазунова

2 место:
▪«Вожатская деятельность»:
Команда-призёр 2 степени: Оганян Мария (ученица класса 8.1) и Локтионова Анастасия (ученица класса 8.2), компатриот – Татьяна Николаевна Траханова.
▪«Дополнительное образование детей и взрослых»:
Желяльдинова Варвара (ученица класса 8.6), компатриот – Яна Вячеславовна Крень.
▪«Физическая культура, спорт и фитнес»:
Русинова Варвара (ученица класса 9.2), компатриот – Максим Сергеевич Петров.
▪«Электроника»:
Прибытков Иван (8.3 класс), компатриот — Андрей Дмитриевич Баранов, педагог дополнительного образования, сотрудник Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».
▫«Программные решения для бизнеса»:
Василенко Илья (ученик класса 10.2), компатриот - Ольга Игоревна Черняева.
▪«Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов»:
Антонович Ярослав и Куликов Артём (ученики класса 8.2), компатриот — Надежда Альбертовна Егошина
▪«Ремесленная керамика»
Харченко Ксения (ученица класса 7.3), компатриот — Проценко Екатерина Михайловна
Оборина Полина (ученица класса 8.2), компатриот — Елена Геннадьевна Колышкина

3 место:

▫«Машинное обучение и большие данные»:
Сигалов Константин (ученик класса 9.3), компатриоты - педагог дополнительного образования Ирина Викторовна Савельева.
▪«Лабораторный химический анализ»:
Чичурин Дмитрий (ученик класса 10.1), компатриот – Олег Владимирович Чихиржин.
▪«Летающая робототехника»:
Логинов Георгий (ученик класса 10.2), компатриот – Иван Николаевич Долгов.
▪«Музейная педагогика»:
Познышева Ирина (ученица класса 8.2), компатриот – Анастасия Андреевна Тетерина.
▪«Электроника»:
Шошин Тимофей (8.3 класс), компатриот — Андрей Дмитриевич Баранов, педагог дополнительного образования, сотрудник Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».
▫«Проектирование нейроинтерфейсов»:
Анцев Михаил (ученик 9.3 класса) и Варваркина Ксения (ученица 9.2 класса), компатриот - Александра Евгеньевна Герасименко, педагог дополнительного образования, педагог Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова, ассистент кафедры биотехнических систем.
▫«Туризм»:
Баева Кира и Валитова Алиса (ученицы класса 9.2), компатриот - Алексей Владимирович Спиридонов.
▫«Туроператорская деятельность»:
Смелкова Екатерина и Путято Дарья (ученицы класса 8.6), компатриот - Андрей Анатольевич Дорожков.
▪«Ландшафтный дизайн»:
Тощакова Мария (ученица 10.2 класса), Емельянова Яна (ученица 7.1 класса), компатриот – педагог дополнительного образования Валерия Валерьевна Золотарёва.
▪«Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов»:
Украинец Георгий (ученик класса 10.2) и Раздобарин Артем (ученик 10 класса Физико-технического лицея), компатриот — Анна Александровна Качевская
▪«Видеопроизводство»:
Моргунов Матвей (ученик класса 7.4), компатриот - Богдан Васильевич Гордейчук