Проект «В кругу семьи». В гостях семья Оганян

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Оганян

«В кругу семьи» – это уникальный общешкольный проект, который на протяжении уже трёх сезонов знакомит зрителей с семьями талантливых, успешных и целеустремленных учеников Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодня с нами в эфире обучающаяся 8.1 класса Мария Оганян вместе с мамой Наталией Александровной и старшим братом Александром, учеником 9.2 класса.

Мария и Александр покоряют различные вершины на своем образовательном пути. Так, Мария активно участвует в создании образовательных медиапроектов и вместе с командой продвигает в нашем учреждении Российское движение школьников.

Александр – член Сборной команды России по парусному спорту. При этом он не только успешно представляет школу на спортивных соревнованиях, но и регулярно посещает образовательные смены, посвященные углубленному изучению химии.

В рамках сегодняшнего выпуска гости проекта отвечают на вопросы о школьном инженерном образовании, рассуждают о важности семейных традиций и ценностей, участвуют в традиционных рубриках, а также раскрывают секреты семейного счастья.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем хорошего просмотра!

#вкругусемьи #воспитание #семья #воспитательнаякомпонента