Состоялась традиционная встреча директора школы и представителей администрации с родительскими комитетами начальных классов

02.05.2023

В рамках встреч были затронуты актуальные вопросы организации образовательного процесса в ИТШ № 777.

2 мая в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась традиционная встреча директора школы и представителей администрации с родительскими комитетами начальных классов.

В рамках встреч были затронуты следующие актуальные вопросы организации образовательного процесса в ИТШ № 777: организация взаимодействия субъектов образовательного процесса, обеспечение безопасного пребывания обучающихся на территории школы, деятельность объединений ЦДОД и т. п.

Вера Владимировна Князева, директор школы, в рамках встречи ответила на все вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности школы, обратила внимание родительской общественности на важность участия родителей в общешкольных проектах, поддержки достижений обучающихся и школы. В завершение встречи Вера Владимировна поблагодарила родителей за понимание, подчеркнув, что именно единство требований семьи и школы является залогом успешного развития обучающихся.

Заместители директора по УВР Н.В. Бортникова, М.М. Чёрная, заместитель директора по ВР А.А. Тетерина и руководитель ЦДОД И.А. Бушенкова заострили внимание родителей на вопросах, касающихся направлений своей деятельности.

Родители выразили слова благодарности администрации школы и педагогическому коллективу за профессионализм, неравнодушие и оперативное решение всех возникающих вопросов.

#встречи #родители #воспитательнаякомпонента