Завершился XIX Балтийский научно-инженерный конкурс научных работ школьников

Завершился XIX Балтийский научно-инженерный конкурс научных работ школьников

По решению жюри конкурса в секции «Физика» награжден Марк Афанасьев, ученик 3.4 класса.

В апреле 2023 года в Санкт-Петербурге завершился XIX Балтийский научно-инженерный конкурс научных работ школьников.

Юные ученые из всех регионов России, Беларуси и Казахстана представили свои исследования и проекты на суд научного, учительского, молодежного и бизнес-жюри в 10 секциях.

Жюри Конкурса – это более 400 экспертов, в том числе 30 докторов наук, более 120 кандидатов наук, руководителей наукоемких предприятий.

По решению жюри конкурса в секции «Физика» Марк Афанасьев, ученик 3.4 класса (научный руководитель – Терешкова Любовь Фёдоровна) награжден Дипломом III степени и отмечен специальной премией за проект «Система охлаждения «ЛЕНИНГРАДКА» для двигателя Стирлинга II поколения».

Поздравляем Марка с замечательным результатом, а также благодарим учителя Любовь Фёдоровну Терешкову!
Желаем новых побед!

#конкурс #достиженияобучающихся #физика