Встреча директора ИТШ № 777 Веры Владимировны Князевой с победителями, призёрами и компатриотами Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

03.05.2023

Вера Владимировна тепло поздравила участников с успешным завершением чемпионата.

3 мая состоялась встреча директора ИТШ № 777 Веры Владимировны Князевой с победителями, призёрами и компатриотами Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Напоминаем, что наша школа приняла участие в 33 компетенциях, а участники завоевали 8 золотых медалей, 8 серебряных и 12 бронзовых! 11 ребят получили золотые медали, 10 – серебряные, 17 – бронзовые!

Вера Владимировна тепло поздравила участников с успешным завершением чемпионата: «Замечательные итоги! Горжусь каждым учеником и педагогом! Благодарю всех наставников и сотрудников, родителей обучающихся за помощь, поддержку, сопровождение. Это было непросто, но вы все с поставленной задачей очень хорошо справились. Я от всей души поздравляю участников регионального этапа с таким значимым результатом и желаю новых высоких достижений, успехов и побед!»

Юные участники чемпионата из ИТШ № 777 отметили, что соревнования по профессиональному мастерству помогли им в совершенствовании своих навыков, дали возможность обменяться опытом с другими участниками, научили сплачиваться ради общего дела, вдохновили на участие в конкурсах профессионального мастерства.

Дорогие ребята, мы от всей души желаем вам успехов во всех начинаниях и новых свершений!

#чемпионат #Профессионалы #соревнования