Встреча директора школы и представителей администрации с родительскими комитетами основной и старшей школы

03.05.2023

3 мая в Инженерно-технологической школе № 777 состоялась традиционная встреча директора школы и представителей администрации с родительскими комитетами основной и старшей школы.

В рамках встречи были подведены предварительные итоги учебного года, а также затронуты актуальные вопросы организации образовательного процесса в ИТШ № 777, в частности организация взаимодействия субъектов образовательного процесса, обеспечение безопасного пребывания обучающихся на территории школы, деятельность объединений ЦДОД и т. п.

Вера Владимировна Князева, директор школы, в рамках встречи акцентировала внимание родителей на ключевых направлениях развития школы, остановилась на достижениях обучающихся и педагогов, на реализации авторских проектов и ответила на все вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности школы. В завершение встречи поблагодарила родителей за понимание, подчеркнув, что именно единство требований семьи и школы является залогом успешного развития обучающихся, а также поздравила всех с наступающим праздником.

Заместитель директора по УВР Чёрная Марина Михайловна, заместитель директора по ВР Тетерина Анастасия Андреевна и заведующая ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна заострили внимание родителей на вопросах по своим направлениям деятельности.

Родители выразили благодарность Вере Владимировне за возможность открытого диалога. Пожелали всему коллективу школы крепкого здоровья, стойкости и терпения.

#встречи #родители #воспитательнаякомпонента