Хор Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в празднике, посвященном Дню Победы

05.05.2023

На мероприятии в числе почётных гостей присутствовали директор школы Вера Владимировна Князева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Михайловна Чёрная.

Сегодня хор Инженерно-технологической школы № 777 принял участие в празднике, посвященном Дню Победы, организованном компанией «Радар ммс».

Ребята под руководством Анны Павловны Ширяевой, педагога дополнительного образования, выступили с песней «Дети войны», а также исполнили вместе со всеми участниками мероприятия песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы». Зрители высоко оценили творчество юных артистов бурными аплодисментами.

В рамках мероприятия школьники познакомились с экспозицией, посвященной оружию, которое использовалось во время Великой Отечественной войны, попробовали настоящую полевую кашу.

Георгий Владимирович Анцев, генеральный директор – генеральный конструктор Научно-производственного предприятия «Радар ммс», поблагодарил всех участников за высокий профессиональный уровень исполнения, патриотизм и прекрасное настроение, которое подарили всем участники концерта.

#ДеньПобеды #праздник #концерт #Радарммс