Завершился конкурс проектов «Юные техники и изобретатели – 2023»

06.05.2023

Завершился конкурс проектов «Юные техники и изобретатели – 2023»

Победителем в номинации «Инженерный проект» стал Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса.

В апреле завершился конкурс проектов «Юные техники и изобретатели – 2023», который проводился городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы при содействии детских технопарков и центров технологической поддержки образования в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство».

Конкурс направлен на формирование интереса обучающихся к науке и техническому творчеству, развитие инженерно-конструкторских способностей и технического мышления, на продвижение инновационных ученических проектов.

Мы поздравляем Марка с очередным замечательным результатом, благодарим наставника Терешкову Любовь Фёдоровну! Гордимся и желаем дальнейших достижений и побед!

#конкурс #юныетехники #достиженияобучающихся