06.05.2023

Особенно поразили ребят в музее костюмы Петра Великого, мебель императорского дома, часы и их механизмы, подарки императора, разнообразие сундуков и величие карет.

Ребята класса 6.1 вместе с участниками института культурологии и искусств МАН «Альтаир» посетили хранилище Эрмитажа, где за каждой дверью им раскрылась историческая тайна.

Особенно поразили ребят в музее костюмы Петра Великого, мебель императорского дома, часы и их механизмы, подарки императора, разнообразие сундуков и величие карет.
Ученики смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.

Спасибо руководителю Светлане Вячеславовне Громовой и педагогу института и классному руководителю Алле Юрьевне Кононенко за организацию экскурсии и приобщение ребят к изучению истории искусств. Ведь с искусства начинается всё!

А какие виды искусства вам ближе всего? Оставьте комментарий и расскажите, какое произведение искусства вдохновило вас на что-то важное в жизни.

#Альтаир #Эрмитаж #экскурсия