ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАВЕРШЕНИЕМ XI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАВЕРШЕНИЕМ XI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»!

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Школьная лига. Основной сезон – «Соревнование школьников в решении инженерных кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности».

Цель соревнования – популяризация знаний об отрасли, формирование у школьников позитивного и ответственного отношения к этой области знаний, выявление наиболее перспективных учеников, заинтересованных в работе в ТЭК и МСК, атомной промышленности и смежных отраслях.

В направлении «Инженерно-техническое творчество»:
«Конкурс проектов в формате эссе, исследования, презентации, макета среди школьников 3-5 классов» – МАКЕТ.

🥇Победителями стали:
команда «Дружные инженеры», класс 3.2, в составе: Кучеров Андрей, Бессонова София, Кузнецова Анастасия.
Руководитель: Малышкина Ольга Евгеньевна.

🥈Второе место достойно заняла команда «Юные инженеры», ученики 3.5 класса, в составе: Васильева Полина (капитан), Криволапчук Анастасия, Ивченко Степан.
Руководитель: Юрова Татьяна Анатольевна.

В направлении «Инженерно-техническое творчество»:
«Конкурс проектов в формате эссе, исследования, презентации, макета среди школьников 3-5 классов» – ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

🥇Победителем стал Афанасьев Марк, класс 3.4.
Руководитель: Терешкова Любовь Федоровна.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата, благодарим руководителей, а также желаем всем участникам успехов и дальнейшего развития!

#чемпионат #соревнования #достиженияобучающихся