Прошла эколого-ориентированная научно-исследовательская конференция «Я – исследователь» для школьников

10.05.2023

В секции «Шаг в науку» ГУСЕВ ЯРОСЛАВ, ученик 3.4 класса, награжден дипломом III степени.

В апреле в рамках Международной акции «Парад парков – 2023» прошла эколого-ориентированная научно-исследовательская конференция «Я – исследователь» для школьников, учащихся лицеев и гимназий России под девизом «Восстановление природных экосистем – процветание Земли!».

В составе жюри – сотрудники особо охраняемых природных территорий Башкортостана. А также преподаватели университетов по направлениям: туризм, экология, природопользование и др.

Конференция проходила на территории национального парка «Башкирия» в г. Нугуш.

Поздравляем Ярослава, учителя Любовь Фёдоровну Терешкову, родителей! Желаем дальнейших побед!

#конференция #достиженияобучающихся