Состоялась Х Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного»

13.05.2023

По итогам конференции ГУСЕВ ЯРОСЛАВ, ученик 3.4 класса, награжден дипломом лауреата I степени.

В апреле 2023 года в Санкт-Петербурге состоялась Х Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе учёного».

На отборочный этап было подано 2100 работ, на финальный тур были отобраны работы 900 учащихся из 80 регионов России.

Защита работ проведена в ведущем вузе Санкт-Петербурга — СПБГТИ(У).

Экспертами работали преподаватели ведущих вузов Санкт-Петербурга: СПБГАУ, СПБГУ, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, СПБГТИ (ТУ), СПБГМТУ, СПБКИТ.

Мы от всей души поздравляем Ярослава и учителя Терешкову Любовь Фёдоровну!
Желаем новых побед и достижений!

#конференция #достиженияобучающихся #начальнаяшкола