ГБОУ «ИТШ № 777» посетили директора красноярских образовательных учреждений

ГБОУ «ИТШ № 777» посетили директора красноярских образовательных учреждений

15 мая в рамках визита делегации управленческой команды системы образования города Красноярска ГБОУ «ИТШ № 777» посетили директора красноярских образовательных учреждений.

В ходе визита гости школы познакомились с современной образовательной средой Инженерно-технологической школы. Директор школы Князева Вера Владимировна, представляя школьное инженерно-технологическое образование в образовательном пространстве Санкт-Петербурга, представила систему работы ИТШ и рассказала об инновационных проектах, направленных на реализацию школьного инженерного образования.

Гости отметили гармоничное сочетание красивого дизайна школы и глубокого содержания образования. За круглым столом обсуждались вопросы использования современного оборудования в обучении, организации образовательного и воспитательного процесса, системы функционирования дополнительного образования. Также директора школ обсудили варианты сотрудничества и дальнейшего взаимодействия.

#Красноярск #визит #директора #сотрудничество