Состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1–4-х классов

17.05.2023

Награды вручались по шести номинациям.

17 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 1–4-х классов, учителей и педагогов дополнительного образования за успехи в 2022–2023 учебном году.

У каждого человека должна быть своя путеводная звезда, которая будет вести его по жизненному и творческому пути.
Третьеклассница Оля в поисках своей звезды попала в страну Зазеркалье.
Сказочные персонажи этой волшебной страны помогли героине понять, что совершенно не обязательно искать звёзды на небе, достаточно присмотреться повнимательнее, и их можно увидеть рядом с собой.
Вот так необычно началась церемония награждения в этом году.

Награды вручались по шести номинациям:
• «Отличные успехи в обучении»,
• «Олимпиадно-конкурсное движение»,
• «За подготовку призёров и победителей НПК»,
• «Творческая жизнь»,
• «За активное участие в спортивной деятельности».

Благодарности и дипломы за победы в конкурсах и проектах, создание позитивного имиджа школы лучшим обучающимся вручила директор ИТШ № 777 почётный работник общего образования РФ Вера Владимировна Князева. Она похвалила детей за старание и трудолюбие; поблагодарила учителей, педагогов дополнительного образования, всех сотрудников и коллег за профессионализм и заботу о детях.

По итогам года лучшими среди 1–4-х классов признаны:
2.4 класс
3.2 класс
3.4 класс

В номинации «Лучший классный руководитель» лучшими признаны:
Гирич Виктория Васильевна, классный руководитель 2.4 класса;
Малышкина Ольга Евгеньевна, классный руководитель 3.2 класса;
Терешкова Любовь Фёдоровна, классный руководитель 3.4 класса.

«Ученик года в параллелях 1-2 классов» – Афанасьева Алла, ученица 1.2 класса.

«Ученик года в параллелях 3-4 классов» – Афанасьев Марк, ученик 3.4 класса.

В номинации «Личность года» – Бучерова Елизавета, ученица 4.7 класса.

В номинации «Лучший класс года» лучшими признаны:
2.4 класс
3.2 класс
3.4 класс

Лучшие классы получили переходящие кубки и сертификаты на экскурсию в Петропавловскую крепость.

В номинации «Лучший родительский комитет» лучшим признан родительский комитет 1.3 класса.

Приятным сюрпризом для всех участников церемонии стали творческие номера, подготовленные объединениями ЦДОД.

Поздравляем всех обучающихся с успешным окончанием учебного года!
Желаем хорошего летнего отдыха и новых впечатлений!

Благодарим представителей Совета родителей за помощь в организации праздника.

#СозвездиеИТШ #церемония #итогигода #концерт