Результаты олимпиады «Открываем Санкт-Петербург»

Результаты олимпиады «Открываем Санкт-Петербург»

Участники института социальных и общественных исследований МАН «Альтаир» приняли участие в викторине «Открываем Санкт-Петербург» на Учи.ру, которая проводилась в преддверии 320-летия Санкт-Петербурга.

Интерактивные задания предусматривали знание школьниками истории, природной среды и современного развития города и его окрестностей. Олимпиада также содержала познавательные факты, помогающие лучше понять особенности Северной столицы, и способствовала развитию логики, наблюдательности и других межпредметных навыков школьников.

Поздравляем победителей викторины Чиженко Дарью (класс 7.4), Куликова Артемия, Шавейко Марата (класс 8.2), Полину Васильеву (класс 3.5), Арсения Бакирова.

Благодарим за подготовку Ольгу Владимировну Князеву, учителя истории и руководителя института.

#олимпиада #Альтаир #достиженияобучающихся