Директор ГБОУ «ИТШ № 777» Вера Владимировна Князева поздравила обучающихся 3.5 класса с результатами 2022-2023 учебного года

18.05.2023

Благодарности и грамоты ребята получили за активное участие в спортивной деятельности, за победу в конкурсах и проектах.

18 мая директор ГБОУ «ИТШ № 777» Вера Владимировна Князева в торжественной обстановке поздравила обучающихся 3.5 класса с результатами 2022-2023 учебного года.

Четыре ученика класса награждены похвальными листами «За отличные успехи в обучении»:
- Криволапчук Анастасия
- Стриганова Ника
- Локтионов Алексей
- Романовский Григорий

Вера Владимировна похвалила ребят за старание и трудолюбие, поблагодарила учителя Татьяну Анатольевну Юрову и, конечно, родителей за помощь и участие в школьной жизни.

Также Вера Владимировна пожелала ребятам хорошего летнего отдыха и новых впечатлений, чтобы с новыми силами 1 сентября приступить к занятиям и достичь новых вершин в учебе!

Поздравляем всех с успешным окончанием учебного года!

#поздравление #итогигода #начальнаяшкола