Встреча Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» с администрацией Инженерно-технологической школы № 777

18.05.2023

18 мая 2023 года в ИТШ № 777 прошла встреча Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» с администрацией Инженерно-технологической школы № 777 по итогам 2022-2023 учебного года.

Председатель Совета обучающихся Лунев Даниил и главы офисов подвели итоги деятельности Совета за весь учебный год. Рассказали об успехах и достижениях школьников и о волнующих их моментах школьной жизни. Для представителей Совета обучающихся это была особая встреча, в ходе которой они смогли высказать свои идеи, обсудить важные вопросы и внести свой вклад в улучшение образовательного процесса.

Встреча была очень продуктивной и интересной. Представителями Совета были озвучены инициативы и предложения по оптимизации жизнедеятельности ученического сообщества. Обучающиеся рассказали о новых планах и проектах, которые они намереваются реализовывать в будущем.

Администрация ИТШ с особым вниманием выслушала все идеи и выразила свою поддержку во всех новых начинаниях, в дальнейшем развитии и совершенствовании уже имеющегося опыта. С целью дальнейшей совместной деятельности в торжественной обстановке был подписан официальный договор о сотрудничестве между администрацией Инженерно-технологической школы и Советом обучающихся «Лидер-групп «Альфа».

По итогам встречи старшеклассники поблагодарили администрацию школы за совместную работу и выразили признательность Вере Владимировне за поддержку и предоставленные возможности для самореализации. Завершилась встреча совместным чаепитием.

Общими усилиями Совета обучающихся и администрации мы сделаем нашу школу лучшим местом для обучения. Мы гордимся активностью и вовлеченностью наших учеников, которые демонстрируют ответственность и стремление к улучшению школьной обстановки.

#Советобучающихся #воспитательнаякомпонента