Подведены итоги открытого конкурса детских рисунков «Штрихи будущего»

Подведены итоги открытого конкурса детских рисунков «Штрихи будущего»

Организаторами конкурса являются Научно-производственное предприятие «Радар ммс», ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» г. Санкт-Петербурга и Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования.

Конкурс проводится с целью поиска и выявления талантливых детей, демонстрирует, как ребёнок оценивает себя и своё будущее через рисунок, и воодушевляет школьников на развитие и созидательное творчество.
Торжественное награждение обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 – победителей и призёров конкурса – состоялось на церемонии подведения итогов года «Созвездие ИТШ».

По результатам конкурса:

🔹1 место
Сергеева Марика, класс 3.2
Ковалева Алена, класс 4.7

🔹2 место
Проценко Варвара, класс 1.2
Бессонова София, класс 3.2
Демидов Петр, класс 4.2
Фаткуллин Григорий, класс 4.5

🔹3 место
Шелекета Елизавета, класс 2.2
Корнилова Ева, класс 2.2
Гусев Ярослав, класс 3.4
Песков Никита, класс 3.1
Журавлева Дарья, класс 4.3
Урюпин Платон, класс 6.1
Анцев Михаил, класс 9.2
Анцев Максимилиан, класс 1.2, удостоен диплома за патриотическую идею

Поздравляем ребят, благодарим наставников и классных руководителей за подготовку и сопровождение участников.

По итогам конкурса подготовлена фотокнига с работами участников, которую каждый участник получил в подарок.

Церемония награждения школ Санкт-Петербурга будет проведена на базе участника Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ – ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга.

#результаты #конкурс #Радарммс #КонсорциумРФ