На базе Санкт-Петербургского Дворца творчества юных прошли городские соревнования по плаванию

19.05.2023

В эстафетном плавании команда школы завоевала 3 место.

11 апреля на базе Санкт-Петербургского Дворца творчества юных прошли городские соревнования по плаванию среди обучающихся 2-х классов.

В соревнованиях приняли участие 39 команд общеобразовательных учреждений города.

Ребята соревновались в личных дисциплинах на дистанции 25 метров кролем на спине и в эстафете 4 по 25 вольным стилем.

В упорнейшей борьбе обучающийся 2.3 класса Давыдов Максим показал высокий результат и занял 2 место.

В эстафетном плавании команда школы завоевала 3 место.

Состав команды:
Стекольщикова Ксения, 2.6 класс
Давыдов Максим, 2.3 класс
Подцепихина Полина, 2.3 класс
Рыльков Максим, 2.7 класс

По итогам соревнований в общекомандном зачете команда ГБОУ «ИТШ № 777», опередив все школы, завоевала 1 место.

Мы от всей души поздравляем ребят с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

#плавание #соревнования #спортИТШ