Новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного выноса флагов

Новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного выноса флагов

Почетное право вынести флаги было предоставлено ученикам вторых классов.

22 мая по традиции новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного выноса флага России и флага нашего города.

Почетное право вынести флаги было предоставлено ученикам вторых классов, на отлично и хорошо осваивающим школьную программу:

▫Шихановой Полине, победителю НПК «Юный исследователь», призёру НПК «Мои первые проекты», победителю математической олимпиады «Бельчонок»;

▫Белоруковой Софье, дипломанту НПК, участнику олимпиад, победителю олимпиады по английскому языку;

▫Бизярину Климу, обладателю золотого значка ГТО, победителю конкурса "Spelling Bee", автору проекта «Измерение температуры воды», активному участнику создания Инженерной книги класса;

▫Стекольщиковой Ксении, участнику и победителю мероприятий олимпиадно-конкурсного движения, номинанту на звание лучшего ученика года, активной участнице всех общеклассных и общешкольных дел.

После торжественной линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном», где вместе с классными руководителями обсудили вопросы: каким бывает счастье, как его представляют разные люди, что делает их счастливыми, как найти ключики к собственному счастью и другие.

#линейка #поднятиефлага #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023