«Неравнодушие, трудолюбие, целеустремленность, уважение и, конечно же, любовь к людям – вот секрет успешного человека!»

11.09.2019

Ученики ИТШ № 777 встретились с почётным работником общего образования РФ, депутатом муниципального округа «Прометей», директором Инженерно-технологической школы № 777 Верой Владимировной Князевой.

11 сентября в школе был дан старт проекту «Диалоги без галстуков. Путь к успеху». «Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями администрации и другими известными лицами. Первым гостем в рамках работы проекта стала директор нашей школы Князева Вера Владимировна. В ходе встречи Вера Владимировна рассказала ребятам, как пришла в профессию, поделилась воспоминаниями о своем детстве, особое внимание обратила на то, что не только целеустремленность и кропотливый труд являются залогом успеха, но и человеческое отношение. «Чем больше отдаёшь, тем больше тебе возвращается. Нужно отдавать частичку сердца каждому человеку и тогда такое же отношение будет к тебе возвращаться с троекратной силой». Учащиеся подготовили Вере Владимировне много интересных вопросов. Но самые интересные из них касались школьной жизни и планов на будущее. Встреча прошла в тёплой, доброжелательной атмосфере.