День Святого Валентина в ИТШ № 777

14.02.2020

День Святого Валентина в ИТШ № 777

14 февраля во всем мире принято оказывать друг другу знаки внимания и дарить валентинки – символы любви и счастья. Сегодня в нашей Инженерно-технологической школе №777 была создана творческая, нежная и вдохновляющая на чудесные поступки атмосфера.

В Медиатеке работал «Открытый микрофон», на котором обучающиеся могли прочитать стихотворения о любви, а в рекреациях на втором и третьем этажах работала «Почта комплиментов»: каждый желающий мог выразить свои чувства и написать добрые слова однокласснику, товарищу, учителю или сотруднику школы.
Отдельной рубрикой стала «Валентинка для учителя». Ребята проявили настоящий креатив: они создали красочный коллаж в виде сердца и написали трогательные слова любви и благодарности своим учителям.
Количество полученных "валентинок" превзошло все ожидания – комплименты точно озарят улыбкой лица адресатов, а может, и вдохновят их на новые свершения!
Уже сейчас "валентинки" отсортированы представителями Совета старшеклассников и в самое ближайшее время будут доставлены в классы. Пока сохраняем интригу и с нетерпением ждем понедельника, ведь именно в этот день заветные "валентинки" найдут своих адресатов.

Фотогалерея