23.05.2023

Призёром олимпиады стала Чуб Ирина, обучающаяся класса 10.2.

Подведены итоги заключительного этапа олимпиады школьников «Физтех.Бизнес» по экономике, которая организована экспертами Физтех-школы бизнеса высоких технологий МФТИ для учащихся 9–11-х классов.

Олимпиада не только дает участникам уникальный опыт в решении задач по экономике и технологическому предпринимательству, но и позволяет ближе познакомиться с реальными вопросами высокотехнологичного бизнеса и ведения предпринимательской деятельности, получить опыт в решении кейсов от ведущих компаний страны.

Призёром олимпиады стала Чуб Ирина, обучающаяся класса 10.2.
Также Ирина стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Экономика».

Мы поздравляем Ирину и учителя Максима Игоревича Трофимова с прекрасным результатом!

Желаем новых достижений и побед!

#олимпиада #достиженияобучающихся