Церемония награждения победителей и призёров регионального чемпионата «Искатели профессий» 2023 года подошла к концу

25.05.2023

Сегодня наши ребята и наставники стали участниками торжественной церемонии награждения регионального чемпионата и сообщили о своих успехах.

Наша школа приняла участие в семи компетенциях.
Ученики ИТШ завоевали 1 золотую медаль и 3 бронзовых!

1 место – Литвинова Эвелина, класс 5.4, компетенция «Керамика», категория 9–12 лет. Обучающаяся объединения «Художественная керамика» (компатриот – Мартынова Татьяна Андреевна).

3 место – Комарова Арина, класс 6.3, компетенция «Декоратор», категория 9–12 лет. Обучающаяся объединения «Начальное техническое моделирование. Ландшафтный дизайн» (компатриот – Золотарёва Валерия Валерьевна).

3 место – Дундуков Максим, Батовский Иван, класс 3.2, компетенция «Мобильная робототехника», категория 9-12 лет. Обучающиеся объединения «Робототехника» (компатриот – Ерошенко Анастасия Дмитриевна).

Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших успехов! Мы вами гордимся!

#Искатели_профессий #чемпионат #церемония #итоги #достижения
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ИТШ777