V Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

14.02.2020

Участники объединения «Фильммейкер» ЦДОД «Лахта-полис» ИТШ № 777 стали победителями и призёрами конкурса.

14 февраля в Белоколонном зале Аничкова дворца состоялось награждение победителей Городского этапа V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».
Участники объединения «Фильммейкер» заняли почетные призовые места в номинации «Современная притча» и теперь их работы будут представлять Северо-Западный округ в финальном этапе Всероссийского конкурса, который состоится в Москве 1 апреля.
Поздравляем наших учеников:
I место - Вянске Константина (6.3 класс),
II место - Кононенко Веронику (6.3 класс)
и их педагога Демидову Светлану Александровну!