Ярким завершением учебного года в ИТШ № 777 стал спортивный праздник «Радуга здоровья»

25.05.2023

Праздник прошел 25 мая.

Перед спортивными состязаниями, конечно, нужно было хорошо размяться. Вместе с Ф.Ш. Цедом, учителем физической культуры, школьники выполнили комплекс веселых и бодрых упражнений.

Командам было предложено несколько испытаний. Ребята попробовали свои силы в меткости, силе и сноровке, гибкости и скорости, а также, конечно, оценивались командная работа и командный дух.

Праздник прошел ярко, со спортивным азартом.

По итогам были определены самые спортивные классы:
1 место – класс 3.1
2 место – класс 3.2
3 место – класс 3.3

Дорогие обучающиеся! От души поздравляем вас с успешным окончанием учебного года. Крепкого вам здоровья и отличного отдыха!

#спорт #спортИТШ #радугаздоровья #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ИТШ777