Уважаемый Андрей Анатольевич, мы с Вами!

Дорогие обучающиеся, уважаемые родители! В нашей школе создан единый коллектив учеников, их родителей и педагогов. Мы всегда поддерживаем друг друга, радуемся успехам и вместе переживаем сложные ситуации.

Выполняя свой воинский долг в рамках специальной военной операции, папа двух учениц нашей школы получил тяжелое ранение.

Героические поступки наших солдат никого не оставляют равнодушным. Это истории тех, кто не сдаётся и не падает духом, тех, кто каждый день, рискуя жизнью, сражается за нашу свободу, за победу над нацизмом ради мира во всём мире.

Дорогой Андрей Анатольевич, ученики, педагоги и администрация ИТШ № 777 желают Вам скорейшего выздоровления и возвращения домой. Вы и Ваши товарищи являются для нас примером мужества, стойкости. Спасибо за мирное небо и за возможность учиться и работать в такое непростое время, всё это есть сейчас у нас благодаря вашей решимости и отваге. Мы перед вами в неоплатном долгу. Вы – герои нашего времени! Будьте сильны! Сейчас непростое время для Вас и Ваших близких, но мы уверены, что даже оно не сможет поколебать Вашу решимость и не сломит Ваш дух. Вы опора для Ваших девочек, Вашей супруги, которые больше всех нуждаются в Вас.

Ваш подвиг в течение специальной операции вдохновляет нас и заставляет гордиться тем, что в наших войсках служат настоящие мужчины, которые несмотря ни на что отстаивают честь и безопасность своей страны.

Мы от души желаем Вам здоровья, сил, крепости духа и будем рады видеть Вас в нашей школе.

Видео: Ссылка