Последний звонок в ИТШ № 777

Последний звонок в ИТШ № 777

Самый трогательный и незабываемый праздник – последний звонок – состоялся для выпускников Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга 23 мая 2023 года.

В этот волнующий и радостный день юноши и девушки с яркими ленточками через плечо вспоминали свои первые уроки, ответы у доски и первую пятёрку.

На церемонию вступления во взрослую жизнь поддержать выпускников пришли родители.

С напутственными словами к одиннадцатиклассникам обратились директор школы Вера Владимировна Князева и ведущий специалист Комитета по образованию Санкт-Петербурга Юлия Алексеевна Ускова.

Прекрасным завершением линейки стал вальс в исполнении выпускников и традиционный последний звонок.

Этот праздник, символизирующий вступление во взрослую жизнь, навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной Инженерно-технологической школе.

Видео: Ссылка

#последнийзвонок #выпуск #видео #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023