Родительские субботы

15.02.2020

Родительские субботы

15 февраля в ИТШ № 777 прошли встречи с родителями в рамках «Родительских суббот».

Председатели родительских комитетов классов встретились с представителями администрации и обсудили вопросы организации жизнедеятельности школы. Заместители директора по УВР Чёрная М. М. и Борисова М. А. проинформировали родителей об особенностях и сроках промежуточной аттестации, познакомили с графиком проведения ВПР и РДР, акцентировали внимание на вопросах организации Летней школы и Летней практики. Заместитель директора по ВР Тетерина А. А. остановилась на вопросах профилактики травматизма, насилия, соблюдения школьниками ПВР и основ безопасного поведения на улице. Родители получили рекомендации по профилактике ОРВИ и ГРИППа.
В рамках Родительских университетов прошли встречи родителей со специалистами психолого-педагогического и медико-социального центра ИТШ. Педагог-психолог Соболева Ю. В. провела интерактивное занятие на тему «Родительские чаты: инструкция по применению» для родителей учеников 1-4 классов. Педагог-психолог Каменских Е. Н. организовала практикум по решению проблем подросткового буллинга для родителей учеников 5-8 классов.