Стартовала летняя профильная смена НТО «Заряди лето #2023»!

Стартовала летняя профильная смена НТО «Заряди лето #2023»!

С 29 мая по 2 июня в Инженерно-технологической школе № 777 пройдёт серия мероприятий по подготовке к девятому сезону Национальной технологической олимпиады.

Летняя школа для учеников 7–10 классов в ИТШ № 777 проходит по профилям «Интеллектуальные энергетические системы», «Инженерные биологические системы. Агробиотехнологии», «Передовые производственные технологии», «Нейротехнологии и когнитивные науки». Подготовка по направлениям «Анализ космических снимков и геопространственных данных» и «Новые материалы» пройдёт в ГБОУ школе № 619 Калининского района Санкт-Петербурга.

В профильной смене принимают участие более 100 обучающихся следующих образовательных организаций: ГБОУ «ИТШ № 777» г. Санкт-Петербурга, ГБОУ лицей № 226 Фрунзенского района, Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30, ГБОУ лицей № 344 Невского района, ГБОУ школа № 339 Невского района, ГБОУ гимназия № 610 Петроградского района, ГБОУ школа № 89 Калининского района, ГБОУ лицей № 623 им. И.П. Павлова Выборгского района, ГБОУ школа № 619 Калининского района, ГБОУ Гимназия № 261 Кировского района, ГБОУ школа № 164 Красногвардейского района, ГБОУ Лицей № 144 Калининского района, ГБОУ школа № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга.

ИТШ № 777 является сертифицированной площадкой подготовки к Олимпиаде Кружкового движения НТИ, учреждением, ответственным за организацию работы по направлению «Система технологического образования по модели Кружкового движения Национальной технологической инициативы».

#НТО #летняясмена #Зарядилето #КДНТИ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023