Итоговое заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований

29.05.2023

29 мая 2023 года согласно школьному плану работы состоялось заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований.

Руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна рассказала об итогах четвертой четверти и 2022-2023 учебного года: синдикат провел 2 региональных семинара, принял участие в различных олимпиадах и конкурсах. Особенно отличился учитель географии Дорожков Андрей Анатольевич, который стал дипломантом городского конкурса профессиональных достижений в номинации «Учитель года», а также подготовил призёра Всероссийского этапа олимпиады школьников по географии.

Педагоги обсудили план работы на следующий учебный год, подготовку методических разработок учебных занятий для методического сборника (инженерная направленность, применение оборудования, цифровые технологии), проанализировали участие педагогов синдиката в работе Региональной инновационной площадки, определили ответственных за разработку рабочих программ по обновленным ФГОС.

В завершение заседания руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна пожелала всем хорошего настроения, бодрости, положительных эмоций в ходе проведения Летней школы.

#заседание #педагоги #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023