Проект «В кругу семьи». В гостях семья Лобач

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Лобач

Представляем вашему вниманию заключительный выпуск третьего сезона проекта «В кругу семьи».

Семья – это те ворота, через которые человек входит в большую жизнь. Именно семья закладывает будущий фундамент, прививает человеку важнейшие семейные ценности и окутывает заботой, любовью и поддержкой в значимые моменты жизни.

Представляем вашему вниманию заключительный выпуск третьего сезона проекта «В кругу семьи», рассказывающего об интересных, вдохновляющих и разносторонних семьях и учениках Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодня у нас в гостях обучающийся 11.2 класса Артемий Лобач вместе со своими родителями – папой Сергеем Владимировичем и мамой Светланой Николаевной.

Артемий неслучайно стал героем заключительного выпуска программы. Ведь он не только на отлично закончил школу, но и добился значимых успехов в олимпиадно-конкурсном движении!

В 2021 году Артемий стал призером Курчатовского турнира по направлению «Создание антисептических средств из природных материалов». В этом же году он был награждён дипломом в номинации «Самый технологичный проект» в рамках финала Всероссийского конкурса проектов «Skill Up».

В 2022 году Артемий стал призёром регионального этапа ВСОШ по химии. Обрёл статус победителя III степени в конкурсе проектов «DataCon: искусственный интеллект в химии» и финалиста Национальной технологической олимпиады по направлениям «Наносистемы и наноинженерия» и «Композитные технологии». Кроме того, Артемий одержал абсолютную победу в Политехнической олимпиаде школьников по химии.

Почему химическая инженерия стала одним из приоритетных направлений в образовательной деятельности одиннадцатиклассника? Каким образом формировалась мотивация Артемия к получению инженерного образования? Какие семейные ценности создают крепкий фундамент на пути развития личности? Об этом и многом другом рассуждают гости проекта в теплом семейном кругу.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем хорошего просмотра!